[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра " Слова"
RubiДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:50 | Сообщение # 1
чунин анбу
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем известно игра "Слова". Но сдесь действует другое правило : новое слово начинается из двух букв которые выделят игроки . Например : тьМА-> маМА->маМОнт и тд. Самое главное правило выделяемые букву должны быть рядом тоесть не должно быть типа : МониТор . Ну все Я думаю все сказал ну а теперь начнем

наРУто

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

n0d Digish © 2009 - 2010
Бесплатный конструктор сайтовuCoz